г. Москва, ул. Большая Косинская, 5А

Художественная гимнастика

Одним из самых зрелищных видов спорта по праву считается художественная гимнастика —

это тандем гармонирующих друг с другом искусства и спорта

Художественная гимнастика ограничивается-силой, выносливостью и ловкостью. Перед спортсменками стоит довольно непростая задача: они должны чувствовать ритм, подбирать к нему выразительные движения.

Другими словами: гимнастки должны воспитывать в себе эстетическую духовность.

Сложные комбинации, состоящие из гимнастических, акробатических, танцевальных, гибких, пластичных упражнений с предметами (скакалка, обруч, мяч, булавы, лента), в сопровождении с красивой музыкой. Детская художественная гимнастика способствует гармоничному физиологическому развитию, помогает развиваться эстетически, формирует вкус.

расписание занятий смотреть здесь

Пробное занятие

Записаться

Если Вы не уверены, что это призвание вашего ребенка, ждем Вас на пробное занятие.

Занятие проходит по расписанию группы начальной подготовки (ГНП).

Запись по телефону: +7 495 784 1416

или через почту: info@sc-grand.ru.

Внешний вид: обтягивающая футболка, шорты или лосины, белые носки и сменная обувь.

Группа начальной подготовки

1-2 года обучения

Занятия проходят 3 раза в неделю и включают в себя: общую физическую подготовку, специальную физическую подготовку, предметную подготовку (скакалка, обруч), танцевальную подготовку.

Занятия проходят по расписанию группы начальной подготовки (ГНП) в районах:

• «Косино» (зал №2) - тренер Рагулина Полина Александровна

• «Кожухово» (зал №3) - старший тренер Круглова Яна Игоревна, тренер-постановщик Винокурова Мария Сергеевна

• «Кожухово» (зал №3) - тренер Васильева Елена Станиславовна

• «Ивановское» (зал №4) – тренер Воротникова Кристина Александровна

• «Новокосино» (зал №5) - старший тренер Круглова Яна Игоревна

• «Новокосино» (зал№6) - тренер Билтуева Ирина Сергеевна

Учебно-тренировочная группа

3-4 года обучения

Занятия проходят 3-5 раз в неделю и включают в себя: общую физическую подготовку, специальную физическую подготовку, предметную подготовку (скакалка, обруч, мяч), хореографию, акробатику и танцевальную подготовку.

Занятия по расписанию учебно-тренировочной группы (УТГ) в проходят:

Группа спортивного совершенствования

4 и последующие года обучения

Занятия проходят 6 раз в неделю и включают в себя: общую физическую подготовку, специальную физическую подготовку, предметную подготовку (скакалка, обруч, мяч, булавы, лента), хореографию, акробатику и танцевальную подготовку.

• «Новокосино» (зал №5) - старший тренер Круглова Яна Игоревна

Индивидуальные занятия

Нет предела совершенству

Занятия проводятся по индивидуальной программе.

Запись по телефону: +7 495 784 1416

или через почту: info@sc-grand.ru, sc.grand@mail.ru